« Июль 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Непогребённые. Сергей Антонов. Метро 2033. Аудиокнига №3Призраки прошлого не дают покоя Анатолию Томскому. Он все сильнее окунается в своё безумие и начинает понимать, что становится опасен для людей вокруг него. Спасением для него это добраться до проекта Гэмэчел и осознать, что происходит с ним на самом деле. Анатолий свобода любимый парень, который хочет спасти мир и мечтает изменить человечество. Но начать ему надо с начало с самого себя.

Опубликовано в Фантастика

В интересах Революции. Сергей Антонов. Метро 2033. Аудиокнига №2Наш любимый герой Анатолий Томский у него кумир Че Гевар. Он верит, что в метро можно создать новое справедливое общество. Но враги прошлого появляются вновь и жаждут его крови. Недолго длилась мирная жизнь Анатолия Томского в Полисе. У него украли девушку по имени Елена, укравший был сыном профессора Корбута. Профессор хочет шантажировать Анатолия, чтобы тот поднялся на поверхность и принес ему штамп вируса. Но Анатолий не будет бегать у Профессора в холопах. Тем временем старый бродяга Владар бывший ученый, бывший священник начинает, понимает свое предназначение и в чем оно заключается для него.

Опубликовано в Фантастика

Тёмные туннели. Сергей Антонов. Метро 2033. Аудиокнига №1Молодой парень Томский Анатолий не любит власть над собой. В московском метрополитене всё мало останется места для таких парней как он. Группа красных линии метро создают оружие с целью поработить все ресурсы и территорий. Если их не остановить, то о свободе можно будет забыть навсегда. Анатолий Томский вместе со своими ребятами получает задание, чтобы с помощью перебежчика, они тайно прокрались в самое сердце красной линии и сделали там теракт и уничтожить секретное оружие, которое грозит смертью всему метрополитену. Но так ли всё просто с этим заданием?

Опубликовано в Фантастика

Путевые знаки. Березин Владимир. Метро 2034. Аудиокнига Ядерная война разрушила многое на планете, и убило живое. Не которые люди остались живыми в подземном метро. Интересно есть люди, которые выжили за пределами московского метрополитена или только в Москве выжили люди и остаются продолжать людской рода на планете. Герой вместе со своими друзьями уходит на поиски Санкт-Петербурга. Есть надежда, что там остались живые люди которые живут то же в питерской подземки.

Опубликовано в Фантастика

Метро 2034.  Дмитрий Глуховский. Аудиокнига №2Ядерная война разрушила весь мир. Оставшиеся людей доживают последние дни в бункерах и бомбоубежищах, самое большое из которых Московский Метрополитен. Все кто оказался в метро спаслись во время бомбардировки столицы боеголовками ракет. Уцелевшие после рокового дня метро стало новым домом. Планета заражена радиацией на ней бродят страшные чудовища теперь жить можно только под землёй. Станции метро стали городами, а в туннелях страшный ужас и тьма. Жители Севастопольской маленькой станции как спартанцы, выживают невероятной ценой и борются за жизнь на ней. Однако Севастопольскую отрезали от большого метро, и теперь всем ее жителям грозит погибель, нужен герой, чтобы спасти людей.

Опубликовано в Фантастика

Метро 2033.  Дмитрий Глуховский. Аудиокнига №1Представлен мир после ядерной войны и людей оставшихся в живых. Всё происходит в московском метро, люди живут на станциях и переходах, питаются тем, что смогли вырастить в темноте там бесконечные, мистические и ужасные туннели. На поверхности из-за воздействия радиации животные, которые сумели выжить теперь они стали мутантами и представляют собой кровожадных монстров, пожирающих всех кто осмелиться выйти наружу, они хотят попасть внутрь, хотя внутри под землёй в метро и без них хватает всякой нежити. С людьми тоже не все в порядки они разделились по разным направлениям, на одной ветке метро живут фашисты на другой коммунисты. Мир на поверхности разрушен, но люди вместо того чтобы объединиться и помочь друг другу выжать и всё равно даже в метро устраивают конфликты и войны между собой. В былые времена Московское метро замышляли как гигантское бомбоубежище, способное спасти множество жизней. Мир стоял на пороге войны, но тогда ее удалось остановить. Дорога, по которой движется человечество, вьется, как спираль, и однажды оно снова окажется на краю пропасти. Когда мир будет рушиться, метро окажется последним убежищем человека перед тем, как оно канет в небытие.

Опубликовано в Фантастика

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.