« Июль 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Четверг, 11 Июль 2013 11:09

Русский апокалипсис

Опубликовано в Аудиосериалы
Четверг, 11 Июль 2013 11:02

Имперец

Опубликовано в Аудиосериалы
Четверг, 11 Июль 2013 10:54

Берсерки

Опубликовано в Аудиосериалы

Сердце ангела. Анхель де Куатьэ. Тайна Печатей. Аудиокнига №7Последняя книга Анхеля де Куатьэ. Тайна Апокалипсиса открылась. Бог даст человечеству шанс. Но всякий раз люди ищут легких путей. Люди словно не знает, что грех — это не нарушение запретов. Грех — это неисполнение заветов, того, что должно. Прежде чем сокрушить своим гневом на людей, Господь посылает на землю своего Ангела. Ангел Божий сошел в человеческом обличье, чтобы заглянуть в наши сердца. И ответ Богу будет сердце Ангела, узнавшего тайну наших сердец.

Опубликовано в Философия

Убить Шамана. Анхель де Куатьэ. Тайна Печатей. Аудиокнига №6Шестая Печать дорога к смерти. Жизнь и смерть глядятся друг в друга. И говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица, сидящего на престоле и от гнева Агнца ибо пришел великий день гнева Его, и кто сможет устоять. Как прожить жизнь, не уничтожив себя? Это предстоит узнать, опустившись в Ад своих искушений. Он жил не своей головой. Надо было бы остановиться, а он этого не сделал. Он предал дружбу, изменил любви и самому себе. Убить шамана такой большой искренности и трагедии, такой остроты чувства и обращенности к читателю еще не было.

Опубликовано в Философия

Смеющийся Христос. Анхель де Куатьэ. Тайна Печатей. Аудиокнига №5Бог изгнал человека из Рая, уничтожил мир во времена Потопа. А потом пришел, чтобы спасти нас. Пятая Печать Апокалипсиса говорит о святых, убиенных за слово Божие точнее, об отношениях человека с Богом. Смеющийся Христос от Анхеля де Куатьэ неожиданная, пугающая притча, глубинная по сути. Данила теряется вне времени и пространства. Находясь на грани душевного помешательства, он сталкивается с парадоксальной задачей, у которой нет логического решения. Только осознав свой страх, пройдя сквозь него, Избранник узрит Тайну пятой Печати. Испытание Избранных началось. Кто будет следующим?

Опубликовано в Философия

Поединок со смертью. Анхель де Куатьэ. Тайна Печатей. Аудиокнига №4Сердце это живая обитель Света. Но если человек жив, а сердце его мертво. Что если бы Христос пришел на землю, но не стал бы творить чудес, оживлять мертвых, превращать воду в вино. Просто пришел бы и смотрел на нас своими любящими, полными сострадания глазами. Требовать доказательств от Бога это все равно, что требовать доказательств у любящего сердца. Главный герой новой аудиокниге Анхеля де Куатьэ Данила встречается с мертвым сердцем и должен совершить чудо или умереть. Но Тайна четвертой Печати пролегла между Жизнью и Смертью. Четыре Всадника вернулись к Свету. Но о чем говорит Апокалипсис дальше?

Опубликовано в Философия

Иди и смотри. Анхель де Куатьэ. Тайна Печатей. Аудиокнига №3Свет пролетел сквозь царство Тьмы. Третья Печать освобождает Сердце. Можно ли отказаться от любви или расстаться со своим счастьем. Иногда нам кажется, что мы должны это сделать из-за благородства, из чувства долга, от безысходности. Героиня новой, аудиокниге Анхеля де Куатьэ не понимала себя. Она потерялась, запуталась, лишилась сил. Он верил, что Ад существует. Она верила в существование Рая. Когда она умерла, то узнала, что Ада нет. Когда полюбила поняла, что не хочет Рая. Ведь истинная любовь свободна от стыда. Кто не изведал отчаяния, тот не узнает и счастья.

Опубликовано в Философия

Вавилонская блудница. Анхель де Куатьэ. Тайна Печатей. Аудиокнига №2Великое противостояние Тьме продолжается. Вторая Печать довлеет над Светом. Говорят, что секрет счастья в свободе от желаний и привязанностей. Но как же, в таком случае, быть с любовью? Ведь именно она сильнейшее из желаний и величайшая из всех привязанностей? Эту тайну хранит вторая Печать, повествующая о сакральной сущности человеческого эгоизма. Новая книга Анхеля де Куатьэ удивляет своей почти исповедальной откровением. Тьма, спасая тайну второй Печати, завладела чувствами Избранника. Данила влюбился в женщину, отмеченную Тьмой. Под угрозой и его задание и все старания Светлых. Судьба ведет Избранника страшной дорогой над бездной. Героям книги предстоят сотни искушений. А для гибели хватит и одного неверного шага. Бросая вызов Злу, будьте мужественны, ведь вы назначили Ему встречу.

Опубликовано в Философия
Страница 1 из 2

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.