Странник. Сурен Цормудян. Метро 2033. АудиокнигаГерой аудиокниге Сергей Маломальский по прозвищу Бумажник вернулся домой, на станцию Тульская, после длительной вылазки на поверхности, а здесь происходят странные дела. Со стороны бесхозных станции прибыли двое, один из них гибнет, а тот кто с ним общался пропал. Другой прибывший человек которому дали погоняло Странник он охотится за неким МОЗЗ. Бумажник теперь с этим Странник преодолеют пол Москвы, чтобы спасти человека.

Опубликовано в Фантастика

Мраморный рай. Андрей Ерпылев. Метро 2033. АудиокнигаНебольшая община со строгими порядками, том живёт Сергей. Он болеет и ему остаётся жить примерно пару месяцев. Происходят события, когда он должен забрать сына по имени Денис и с ним уйти из небольшого подмосковного города в Москву за лекарством. С ним уходят двое сталкеров Ангин и Макс. Героям придётся пройти большое пространство по опустевшей земле, и столкнутся с жителями на этой территории и увидеть на кого они стали похожи.

Опубликовано в Фантастика

Выход силой. Андрей Ерпылев. Метро 2033. АудиокнигаИгорь Князев старшина Первомайской республики. У Игоря исчезает брат, его самого подставляют и оставляют в незнакомом месте. Но по воле судьбы он попадает на Черкизон это Вавилон в подземном мире метро, он с головой окунается в зловонную обстановку. Пытается искать своего брата и походу узнаёт многие тайны и секреты, о которых раньше не знал.

Опубликовано в Фантастика

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.