« Июль 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Екатерина Великая. Петр Краснов. АудиокнигаПетр Краснов в Русской эмиграций известен как крупный талантливый писатель. В писательском наследии Краснова исторические романы занимают особое место. Екатерина Великая один из лучших романов, описывающий знаменитую государыню России, живущую в блестящем для России восемнадцатом веке. Роман написан талантливо, читателя заставляют задуматься об исторической судьбе России.

Опубликовано в Исторические

Амазонка пустыни. Петр Краснов. АудиокнигаРусский генерал Краснов возглавляет движения казаков на Дону. Первой волной русской эмиграции писатель и публицист уже в годы гражданской войны в эмиграции издает повесть "Амазонка пустыни". Приключенческий роман описывает опасные путешествия по неизвестным местам поиск золота и погоня, нападениями разбойников и перестрелками. Герои сталкиваются с героями и предателями с романтикой любви на ложе первозданной дикой природы.

Опубликовано в Исторические

На внутреннем фронте. Петр Краснов. АудиокнигаПосле Приказа №1 февраля 1917 года о солдатском комитете на фронте происходит развал армии. В армии полный хаос и анархия. Убивают офицеров и бессилие Временного правительства. Власть захватывают советы, Керенский убегает в дивизию Петр Краснова и назначает его верховным главнокомандующим. Неудачный атака на Петроград, арест и допрос, встреча с Троцким. Генерала Краснова чудом не расстреливают, и он едет на Дон.

Опубликовано в Исторические

Русско-японская война. Петр Краснов. АудиокнигаКраснов Петр был на этой войне военным корреспондентом, ему приходилось участвовать в боях. Эта книга описывает, героизм наших солдат с врагом на Русско-японской войне силы врага превосходили русские и числом и оснащением.

Опубликовано в Исторические

Всевеликое Войско Донское. Петр Краснов. АудиокнигаВ мае 1918 года круг казаков донских выбирает, атамана войска донского Краснова. Образовывается отдельное государство, которое имеет своё правительство и конституцию. В борьбе против красных большевиков за освобождения Дона. Краснову приходится принимать помощи от немцев, которые захватили Украину. В середине лета почти вся территория освобождена. От Краснова атамана донского войска командир добровольческой армии просит подчинения Дона. Петр Краснов осознавая недовольство по отношению к этому на Дону. Но зависимость от немецкого союзника вынуждает его на согласие. Из-за отсутствия, договоренного с Деникиным помощи, войска атамана Краснова приходят в упадок, и атаман подаёт в отставку.

Опубликовано в Исторические

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.