« Декабрь 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Розыгрыш. Мортимер Кэрол. АудиокнигаОднажды утром, листая «Таймс», главная героиня романа Элен увидела сообщение о помолвке свое юной дочери Эмили... О том, как дальше развивались события, вы узнаете, прослушав этот роман.

Опубликовано в Любовные

Синеглазая чертовка. Браун Сандра. АудиокнигаСейдж Тайлер, младшая в семье, всегда хотела доказать своим великолепным братьям, что тоже чего-то стоит. Но осуществить свои намерения Сейдж не успела: Харлан Бойд - обаятельный бродяга с загадочным прошлым - ворвался в ее жизнь, завладел ее сердцем, увез из дома...

Опубликовано в Любовные

Чужой клад. Александра Девиль. Аудиокнига №1"Чужой клад, или Озеро страха" перенесет слушателей в увлекательное время имперской России XVIII-го века. События романа разворачиваются в провинциальном Глухове. В последнее время Настя все отчетливее понимает, что ей угрожает некая опасность, день ото дня она замечает преследующего её загадочного незнакомца. Она не может понять, что же происходит и с чем связано такое пристальное внимание к её особе, пока неожиданно не попав к друзьям не увидела среди ни его — того самого таинственного незнакомца.

Опубликовано в Любовные

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.