« Март 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Ярмарка любовников. Филипп Эриа. Аудиокнига«Ярмарка любовников» – один из лучших романов о любви, созданный мастером французской прозы XX века, членом Французской академии Филиппом Эриа.

Опубликовано в Любовные

Необычная история. Нилс Бетти. АудиокнигаПредлагая вступить в брак простой медсестре Трикси, профессор ван дер Бринк-Шааксма не обещал ей любви, ему это было нужно для собственного удобства. Трикси сразу же поняла, на что обрекла себя, согласившись стать его женой. Возможно ли, что когда-нибудь он ответит на ее чувства?

Опубликовано в Любовные

Жених в подарок. Волкова Светлана. АудиокнигаЖених в подарок - книга о настоящей любви, непростом женском счастье и о мечтах, которые рано или поздно сбываются. Жизнь молодой учительницы Ирины из провинциального городка скучна и предсказуема: дом, работа, редкие семейные праздники с мужем и дочерью - вот, пожалуй, и все. Но однажды все круто меняется: муж полюбил другую. Начинается череда трудностей: переезд в столицу, скитания по чужим углам, тщетные поиски работы. Устроить свою личную жизнь Ирина даже не пытается - она уверена, найти свою половинку в этом мире редко кому удается. Поверит ли героиня в раскаяние мужа и вернется к изменнику? А может, боясь ранить свое сердце, предпочтет быть независимой от мужчин?

Опубликовано в Любовные

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.