« Июль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Пармская обитель. Стендаль. АудиокнигаПармская обитель - роман, написанный Стендалем всего за 52 дня, получил мировое признание. Динамизм действия, интригующий ход событий, драматичная развязка в сочетании с изображением сильных характеров, способных на все ради любви, - ключевые моменты произведения, которые не перестают волновать читателя до последних строк. Судьба Фабрицио, главного героя романа, свободолюбивого молодого человека, наполнена неожиданными перипетиями, происходящими в период исторического перелома в Италии в начале XIX века.

Опубликовано в Классика

Жгучая тайна. Стефан Цвейг. АудиокнигаЛовелас барон прибывает в гостиницу, где находит очередной объект страсти. Но она проживает здесь со своим маленьким сыном. Ребенок невольно вовлекается в такие непонятные ему и коварные взрослые интриги... В своей новелле Цвейг показал, насколько могут отдалиться друг от друга самые близкие люди, настолько, что может возникнуть почти ненависть между ними. И из-за кого? Из-за одной очень хитрой и расчетливой личности, стремящейся получить столь желаемое ею. Насыщенный язык, психология ребенка, искаженное восприятие непонятных ему вещей, равнодушие взрослых. Очень жизненная и доступная книга, впрочем как и все книги Цвейга.

Опубликовано в Классика

Кнульп. Герман Гессе. АудиокнигаГлавный герой — мечтатель, бродяга, вечный странник, человек, неспособный нигде пустить корни. Кто он — бездельник и совершенно никчемный человек или святой-юродивый? Зачем он ходит по этой земле? Почему он одинок? И есть ли смысл в таком существовании?..

Опубликовано в Классика

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.